Équipe

Jeannette Schärer
Directrice
Tél.: 062 889 20 60
Tél.: 062 889 20 61 (direct)
Fax: 062 889 20 77
jeannette.schaerer@zuckermuehle.ch


Andrea Zettel
Cheffe finances et personnel

Tél.: 062 889 20 60
Tél.: 062 889 20 74 (direct)
Fax: 062 889 20 77
andrea.zettel@zuckermuehle.ch
 

Gabi Marbach
Collaboratrice spécialisée import

Tél.: 062 889 20 60
Tél.: 062 889 20 76 (direct)
Fax: 062 889 20 77
gabi.marbach@zuckermuehle.ch
 

Raphael Schaffner
Portions

Tél.: 062 889 20 60
Tél.: 062 889 20 62 (direct)
Fax: 062 889 20 77
raphael.schaffner@zuckermuehle.ch
 

Nuray Ekin
Administration des ventes
Tél.: 062 889 20 60
Tél.: 062 889 20 64 (direct)
Fax: 062 889 20 77
nuray.ekin@zuckermuehle.ch

  

Karl Schärer
Chef d’exploitation

Tél.: 062 889 20 60
Tél.: 062 889 20 71 (direct)
Fax: 062 889 20 77
karl.schaerer@zuckermuehle.ch
 

Philipp Marbach
Chef qualité et achats
Tél.: 062 889 20 60
Tél.: 062 889 20 69 (direct)
Fax: 062 889 20 77
philipp.marbach@zuckermuehle.ch
 

Urs Oggier
Chef food service

Tél.: 062 889 20 60
Tél.: 062 889 20 70 (direct)
Fax: 062 889 20 77
urs.oggier@zuckermuehle.ch
 

Nicole Bühlmann
Label

Tél.: 062 889 20 60
Tél.: 062 889 20 63 (direct)
Fax: 062 889 20 77
nicole.buehlmann@zuckermuehle.ch
 

Nina Zimmermann
Administration des ventes

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 79 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
nina.zimmermann@zuckermuehle.ch

Klicken Sie hier um uns zu kontaktieren.

Kontaktieren Sie uns unter
+41 (0)62 889 20 60 oder schreiben Sie uns eine Nachricht - wir helfen Ihnen gerne weiter.