Das Team der Zuckermühle Rupperswil

Ein eingespieltes Team sorgt in der Zuckermühle Rupperswil dafür, dass wir Ihnen stets eine optimale Dienstleistung und qualitativ hochwertige Produkte anbieten können.

Jeannette Schärer
Geschäftsführerin

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 61 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
jeannette.schaerer@zuckermuehle.ch


Andrea Zettel
Leiterin Finanzen & Personal

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 74 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
andrea.zettel@zuckermuehle.ch


Peter Schweizer
Leiter Handel & Einkauf

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 72 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
peter.schweizer@zuckermuehle.ch
 

Gabi Marbach
Import & Disposition

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 76 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
gabi.marbach@zuckermuehle.ch
 

Raphael Schaffner
Verkauf Portionen / Marketing

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 62 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
raphael.schaffner@zuckermuehle.ch
 

Nuray Ekin
Verkaufsadministration

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 64 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
nuray.ekin@zuckermuehle.ch
 

Sandra Moos
Sachbearbeiterin Finanzen

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 75 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
sandra.moos@zuckermuehle.ch

Karl Schärer
Leiter Betrieb

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 71 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
karl.schaerer@zuckermuehle.ch


Philipp Marbach
Leiter Portionen

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 69 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
philipp.marbach@zuckermuehle.ch
 

Urs Oggier
Leiter Industrie & Retail

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 70 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
urs.oggier@zuckermuehle.ch


Alex Brülhart
Leiter Qualität

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 73 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
alex.bruelhart@zuckermuehle.ch
 

Nicole Bühlmann
Label

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 63 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
nicole.buehlmann@zuckermuehle.ch
 

Cristina Müller
Verkaufsadministration

Tel.: 062 889 20 60
Tel.: 062 889 20 79 (Direkt)
Fax: 062 889 20 77
cristina.mueller@zuckermuehle.ch

Klicken Sie hier um uns zu kontaktieren.

Kontaktieren Sie uns unter
+41 (0)62 889 20 60 oder schreiben Sie uns eine Nachricht - wir helfen Ihnen gerne weiter.