Das Team der Zuckermühle Rupperswil

Ein eingespieltes Team sorgt in der Zuckermühle Rupperswil dafür, dass wir Ihnen stets eine optimale Dienstleistung und qualitativ hochwertige Produkte anbieten können.

Max Schärer
CEO

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 61 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
max.schaerer@zuckermuehle.ch


Andrea Zettel
Leiterin Finanzen und Personal

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 74 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
andrea.zettel@zuckermuehle.ch


Peter Schweizer
Key Account Manager

Einkauf Zucker
Einkauf Verpackungsmaterial
Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 72 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
peter.schweizer@zuckermuehle.ch
.

Nuray Ekin
Innendienst / Auftragsbearbeitung

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 64 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
nuray.ekin@zuckermuehle.ch


Raphael Schaffner
Verkauf Portionen / Marketing

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 62 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
raphael.schaffner@zuckermuehle.ch


Brigitte Stöckli
Freelancer

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 65 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
brigitte.stoeckli@zuckermuehle.ch


Gabi Marbach
Sachbearbeiterin Import

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 76 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
gabi.marbach@zuckermuehle.ch

Karl Schärer
Betriebsleiter

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 71 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
karl.schaerer@zuckermuehle.ch


Philipp Marbach
Key Account Manager
Leiter Portionen

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 69 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
philipp.marbach@zuckermuehle.ch


Alex Brülhart
Qualitätsleiter

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 73 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
alex.bruelhart@zuckermuehle.ch


Alina Subratty
Innendienst / Auftragsbearbeitung

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 79 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
alina.subratty@zuckermuehle.ch


Nicole Bühlmann
Label

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 63 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
nicole.buehlmann@zuckermuehle.ch


Sandra Moos
Sachbearbeiterin Finanzen

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 75 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
sandra.moos@zuckermuehle.ch


Urs Oggier
Key Account Manager

Telefon: 062 889 20 60
Telefon: 062 889 20 70 (Direkt)
Telefax: 062 889 20 77
urs.oggier@zuckermuehle.ch

Klicken Sie hier um uns zu kontaktieren.

Kontaktieren Sie uns unter
+41 (0)62 889 20 60 oder schreiben Sie uns eine Nachricht - wir helfen Ihnen gerne weiter.